Aktuelles

19.08.16

Bitte besuchen Sie www.kuester.net

Für weiterführende Informationen besuchen Sie bitte auch die Küster-Webseite -...

10.07.16

We've moved!

In 2014, the company Küster Holding GmbH acquired meflex. As a result, the two organizations’...

Sie haben noch Fragen?

Wir sind gerne für Sie da.

+49 (0) 6443 / 62 - 0
info[at]meflex.de
zur Onlineanfrage

Ihr direkter Kontakt bei meflex

office Shanghai

office Shanghai

Xinmei Kloos-Zhang
Area Sales Manager

Fon: +49 (0)6443 / 62 - 422
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 197
E-Mail: xinmei.kloos-zhang@kuester.net

Faith Wang
Assistant to Divisional Director Asia

Fon: +86 (0)21 / 682225-53
Fax: +86 (0)21 / 682225-53
E-Mail: faith.wang@kuester.asia

Ben Wang
Project Manager
Fon: +86 (0)21 / 682221-28
Fax: +86 (0)21 / 682225-53
E-Mail: ben.wang@kuester.asia

Sales Drive Cables

Sales Drive Cables

Jochen Burk
Sales Director
Fon: +49 (0)6443 / 62 - 468
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 197
E-Mail: jochen.burk@kuester.net

Heike Gimmler
Area Sales Manager 
Fon: +49 (0)6443 / 62 - 778
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 197
E-Mail: heike.gimmler@kuester.net

Antje Rosemeyer
Area Sales Manager 
Fon: +49 (0)6443 / 62 - 412
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 197
E-Mail: antje.rosemeyer@kuester.net

Evelyn Uhl
Area Sales Manager 

Fon: +49 (0)6443 / 62 - 423
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 197
E-Mail: evelyn.uhl@kuester.net

Chief Representative, North America

Chief Representative, North America

Todd R. Flyte
Chief Representative, North America
Fon: 1-248-709-5028
E-mail: trfsales@comcast.net

Sales Control Systems

Sales Control Systems

Jochen Burk
Sales Director
Fon: +49 (0)6443 / 62 - 468
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 197
E-Mail: jochen.burk@kuester.net

Michael Kessler
Team Control Systems

Fon: +49 (0)6443 / 62 - 410
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 197
E-Mail: michael.kessler@kuester.net

Mathias Lorenz
Team Control Systems

Fon: +49 (0)6443 / 62 - 448
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 197
E-Mail: mathias.lorenz@kuester.net

Engineering Drive Cables

Engineering Drive Cables

Günter Reinhardt
Manager Research and Development
Fon: +49 (0)6443 / 62 - 429
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 488
E-Mail: guenter.reinhardt@kuester.net

Michael Bröhmer
Technical Project Manager
Fon: +49 (0)6443 / 62 - 415
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 488
E-Mail: michael.broehmer@kuester.net

Markus Eckhardt
Technical Project Manager 

Fon: +49 (0)6443 / 62 - 449
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 488
E-Mail: markus.eckhardt@kuester.net

Steffen Kirschniok
Technical Project Manager 

Fon: +49 (0)6443 / 62 - 442
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 488
E-Mail: steffen.kirschniok@kuester.net


Engineering Control Systems

Engineering Control Systems

Günter Reinhardt
Manager research and Development
Fon: +49 (0)6443 / 62 - 426
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 488
E-Mail: helmut.fiedler@kuester.net

Helmut Fiedler
Technical Project Manager
Fon: +49 (0)6443 / 62 - 429
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 488
E-Mail: guenter.reinhardt@kuester.net

Christopher Hofmann
Research and Development
Fon: +49 (0)6443 / 62 - 463
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 488
E-Mail: christopher.hofmann@kuester.net

Torben Peter
Technical Project Manager
Fon: +49 (0)6443 / 62 - 413
Fax: +49 (0)6443 / 62 - 488
E-Mail: torben.peter@kuester.net

meflex eine Marke der Küster Automotive GmbH

Am Bahnhof 14 . 35630 Ehringshausen . Tel.: +49 (0) 6443 62 - 0 . Fax.: +49 (0) 6443 / 62 - 189 . info[at]meflex.de